Как записать игру на диск

Компьютеры программы windows игры DV

Я скачал игру, но скачалась игра в формате ".iso"! Нажимаю на неё, требует записать игру на диск, вставляю балванку, идёт проверка и пишется что не найдено записывающее устройство. Пробовал вставлять 2 балванки ( балванки подходящего формата ), но результат токой же, отрицательный. В чём дело? Почему откланяют болванку? Или как нибудь можно записать по другому? Подскажите пожалуйста!
P.S. На балванках уже были записаны игры по той же схеме, только другие игры. Всё получалось. Сейчас я балванки отформатировал и попробовал записать новую игру, но результат.... Подскажите.
Ответы:
открывай через daemon tools
daemon tools качай и на оббразе твоем iso  просто открыть с помощью daemon tools
мальчик ты установил прогу UltraISO...???


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.