Должным образом не конвертируется видеофайл. Что можете посоветовать?

программы видео flash мультимедиа VCD

Снят на мобильный телефон (Nokia 5530). Конверчу через Any Video Converter.

На 30% останавливается. А при проигрывании скорость смены кадра просто ошеломляющая. Раза в 3-4 быстрее, чем должно быть. При этом звук идёт со скоростью х1.

Надеюсь на вашу помощь, т.к вопрос требует срочного решения и не потерпит отлагательств. Спасибо.

Примечание:
@ student_1101

Очень странно, это, надо полагать, с телефоном что-то не так. Ведь не первый случай. Вообще, задача моя в том, чтобы запихнуть этот видос в мувимэйкер, только вот не читается...

Спасибо за ответ.

Примечание:
@Без имени (новый пользователь)

Отнюдь не только. Но не суть. Проблема, кстати, решена.

Всем спасибо!
Ответы:
есть шанс, что исходный файл кривой. юспользуй другую копию из другого места или попробуй найти формат, в который нгормально переводится файл и уже из него сконвертировать во что нужно. и да, решение из разряда шаманства и танцев с бубнами.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.