Какое самое необычное украшение Вы видели?

украшения

В магазинах, на людях? Как они выглядели? Только видели в живую, а не в интернете :)
Я в детском саду видела у девочек кольца, которые, по их словам, окрашивались в зависимости от настроения. Сейчас я думаю, что это неправда :)
Ответы:
от тепла они красились))) самое необычное что я видел это 3д татуировка,выглядера как будто ящереца реально сидит на плаче,прям хотелось потрогать
Не знаю, можно ли считать украшением ворота, но мне нравится.
например
У меня было кольцо в виде одной из улиц Петербурга. Прям с мостовой, деревьями и т.д. Очень красивое :)
То Что Из Платинума . ( Сами По Себе просто завораживают ) .
Для меня очень необычным кажется,
когда проколоты уши,губы и прочие части тела.
Доброта и сочувствие самое редкое и необычное украшение для человека в наши дни :(
Когда старенькая бабка влезает в модные джинсы, это так необычно)
Не знаю, будет ли это считаться:
Тюнингованная жигули. Такая со спойлером, языками пламени по бокам и понтовитым бампером. Постоянно такие по городу ездят. Смешно и необычно :)
подвеска в виде гильотины)
это конечно не украшение,но все же... кинжал видела,рукоятка сделанна под слоновую кость вырезана там стая волков и на клинке волки.до сих пор жалею что не купила.
Думаю это можно тоже назвать украшением,,,когда ты видишь это не в середине человека то кажется ничего такого,,,но стоит примерить его и сразу глаз радуется)
Скромность. Сейчас это самое необычное украшение.
Я видел мужика у которого в виде украшения на шее висел булыжник,он плыл на плоту в южной африке по озеру крюгер...
Потом я ушел,и мужик наверно тоже ушел,вернее уплыл
парик из  золотых волос
купальник который при
намокание становится
прозрачным эх ... красивый был купальник
Мне очень понравились броши. Я сама их не ношу, но видела их когда маме подарок выбирала на юбилей. Вот даже ссылку дам сами посмотрите какие там броши, а самое главное это люди делают своими руками.
Мне вспоминаются только популярные лет этдак 8 назад браслеты-жади (кольцо+браслет, называли их так потому, что героиня Жади из мыльного сериала "Клон" носила такой).
Я занимаюсь рукоделием и часто свои работы я выкладываю на продажу . На сайте я замечал очень много интересных ручных работ. Вы можете зайти и сами убедиться в этом. Кстати,там еще ведутся продажи на изделия.
как вом такие, очень эффектные


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.