Какаю лучше взять палатку для летнего туризма ?

Туризм походы

Вот две палатки : http://sport-reality.ru/product_info.php?products_id=221 и http://sport-reality.ru/product_info.php?products_id=224
какую из них взять для туризма летом, рыбалки и прочего иногда до 10 - 15 дней уходим в походы и на волгу рыбу ловить. Что не подвело бы при сильном ветре и дожде.
Спасибо.
Ответы:
>Какаю
салева надежная марка, поэтому любую из вышеуказанных.
если пешки - бери, какая меньше весит
Что касается этих двух моделей:
1. Они разного назначения. Cordillera - это кемпинговая палатка, вес -  13,8 кг.
То есть ее только можно транспортировать на машине.
Да и ставить надо минимум вдвоем.
Если для пеших походов я бы взял Salewa Denali IV. Посмотри на бирже туристического снаряжения.
Однозначно Salewa Denali IV


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.