Подскажите, кто через aviasales.ru бронировал и потом билеты покупал?

Туризм походы

пошерстил интернет, нашел билеты хорошие, вроде забронировал, пришла на почту бронь.
теперь надо выкупать, осталось 2 дня до конца брони.
aviasales.ru говорят, что все через агентство, где забронировал. кто как выкупал билеты, как удобнее?
Ответы:
Так там вроде на сайте есть раздел «Оплата и доставка» (см. ссылку). Выбираете любой вариант оплаты, который агентство предоставляет, и оплачиваете...
вобще на будущее, легче и дешевле всего покупать билеты на сайте авиакомпании. Я например использую aviasales чисто как информационный сайт, ищу какая авиакомпания дешевле и захожу к ней на сайт и там уже оплачиваю банковской картой... все ооочень просто) удачного полета!
а никто не сталкивался с ситуацией когда цена на этом сайте aviasales и на сайте самой авиакомпании намного отличаются???? на aviasales дешевле тысячи на 2000р. Я хочу лететь трансаэро Ростов-Владивосток. на aviasales цена 15557р, а на самои сайте трансаэро 17200.... вот думаю как так может быть....
Очень может быть, что дешевле. Бывает, что у агентов есть свои комиссии и возможность снизить цену.
Недавно брал билеты в Гонконг через aviasales.ru, так вот на сайте Аэрофлота было ровно на 2К дороже.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.