Посоветуйте веселый отель в Турции, Алания желательно, можно Кемер)

проблема Туризм походы

В Турции были уже 7 раз, ахахах не удивляйтесь. Везде были всё знаем, но думаем куда полететь летом этого года, не можем найти.
Хотим веселый с конкретной анимацией и дискотеками отель, и чтобы на человека максимум 25000 рублей.

Примечание:
На сколько я знаю отели Дельфин дороговаты, около 40 тысяч на человека

Примечание:
Умка ищет друга
Якобы СНГ не заграница))
На Кавказе я была сотни и тысячи раз, у меня родственники в Азербайджане!
Байкал, Камчатка, Амур, Калерия, Селигер, Чегет, Карпаты. Согласна там безумно красиво, в частности я почти везде была, но это не отдых для меня, лес, горы, т.е это либо походы,либо экспедиции, ну или же зимние виды спорта (лыжи, сноуборд и т.д) я это не очень люблю.
Дальше Крым, так как про Кавказ и Каспий я уже сказала я там бываю очень даже часто, повторюсь у меня там родственники. Крым.. Хм скажу честно не люблю наш "русский" юг так как цена не соответствует качеству, за те же деньги можно поехать в ту же Турцию, и отдохнуть в 100 раз лучше (мое личное мнение, останется при мне).
А как Вы сказали, что, цитирую "Турция для нищебродов и/или дураков.", " Умные и/или богатые отдыхают в СНГ", " Заграница для лохов.", ну это просто смешно, уверена с вами многие не согласятся, ПЕРВОЕ-мерится деньгами вот что самое низкое (деньги к меня есть, уж поверьте) ВТОРОЕ- вы просто не были нигде кроме заграницы, можно судить по вашем оскорблениям, в сторону не только меня а миллионов россиян.
ТРЕТЬЕ- железный занавес уже давно рухнул, проснитесь!!!
Я с вами согласна, только на одну треть, что Россию объехать жизни не хватит! Я рада вашей преданности к Родине! Но рас уж вы и решили защищать свою Отчизну, попрошу без оскорблений!
Вам я надеюсь, все ясно?!

Примечание:
"Это Закавказье" Ну вообще-то Закаказье это всего лишь один из регионов Кавказа. Даже спорить не вздумайте мне лучше знать.

"Весь этот пафос тут не к месту. Не истерите.
Если я голоден и есть хороший ресторан за углом, мне не кажется разумным ехать ужинать в другой город."
Я в отличии от Вас совершенно спокойна. И совершенно не согласна.
Ответы:
Могу посоветовать Delfin Delux resort&spa  *****-отличный отель, соответсвует по всем параметрам. Анимация, красивая территория, отличный сервис.
Но на счёт цены...не знаю, в России по деньгам не ореинтируюсь. Но могу с точностью сказать, что даже если вы ездили в Турцию 7 раз и вас уже нечем удивить, то этот отель вам очень понравится))
Прошлым летом была 12-й раз в Турции, могу посоветовать с "недорогих" Selcukhan 3* в Кемере, это нормальная 3-ка, даже на 4-ку потянет. Он не дорогой и очень веселый))). Hera Park 4* в Сиде, тоже ничего и в тех же ценовых границах. Из лучших Kaya 5* в Белеке или Saphir 4* (на самом деле твердая 4*, а не как иногда бывает)))
Турция для нищебродов и/или дураков.
Умные и/или богатые отдыхают в СНГ. Байкал, Камчатка, Амур, Карелия, Карпаты, Крым, Рига, Чегет, Кавказ, Каспий, Селигер.
Жизни не хватит, эту страну объездить. Заграница для лохов.
На Кавказе я была сотни и тысячи раз, у меня родственники в Азербайджане!
====================
Это Закавказье
назар или мармара


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.