жена хочет развестись участок и автомобиль приобретены в браке записаны на жену на мне кредит на машину как делить

проблема развод

Ответы:
Если вы конечно хотите поделить все с женой ровно, то просто наймите грамотного адвоката и проблем здесь не будет. В том числе и кредит поделят.
Помойму кредит не делится
Через суд,независимо от того,на кого они записаны. Всё будет поделено поровну.
Я в этих делах не силен
Все делится. И обязательства (кредиты), и денежные средства, и имущество. Иное может быть только в том случае, если составлен (и, впоследствии, нарушен) брачный контракт. Только тогда одна из сторон может остаться ни с чем


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.