Почему проституцию не легализуют?

Общество общение политика культура закон


Примечание:
И почему вы "ЗА" тот, или иной вариант.

Примечание:
Без имени: Если бы ее разрешили, то это был бы ОФИЦИАЛЬНЫЙ бизнес, со всеми медицинскими прививками и так далее.
Ответы:
Я за ИСТРЕБЛЕНИЕ.
потому что те,кто должен ее искоренять, на ней же и наживаются!  и всех все устраивает..
Ждут, что она возмужает, а Дума станет преимущественно женственной. )))
Спид герпес сифилис?, не не слышал
Брат мой!, Если легализовать проституцию, то ее сразу же подомнут под себя наши олигархи! Я думаю ты понимаешь, что там куда влезают эти выродки - всем становится только хуже, выигрывают только они... Так. что для всех будет лучше если проституция будет под ментами, нежели под олигархами! Или ты думаешь, что ты где-то в Голландии живешь...
Проституция очень редко и мало в каком обществе считалась плохим явлением или запрещалась, даже во времена позднего Средневековья. Теоретически легализация проституции позволит снизить число изнасилований, например. Практически - позволит если не разрушить, то по крайней мере сдвинуть целые нелегальные финансовые схемы и криминальные бизнес-пирамиды. Вот только закон у нас напрямую с криминалом связан(он на нём, по сути, построен :)), посему и не легализуют.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.