Какова статистика измены мужа и жены?

Общество семья брак статистика развод

Относительно мужей:
1) Какова статистика мужей, которые хотябы раз изменили своим жёнам?
2) Какова вероятность измены мужа?
3) Какова вероятность измены мужа, во время беремнности его супруги?

Относительно жён:
1) Какова статистика жён, которые хотябы раз изменили своим мужьям?
2) Какова вероятность измены жён?
Ответы:
мужей 77%
Статистику никто не ведет, да и неверной она будет, так как кто тебе расколется?
Меньше знаешь - лучше спишь.это касается измены, тем более разовой. Вот если это систематически... А если думать заранее про измену, так что замуж не выходить, не жениться, не беременеть!? Глупости.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.