симптомы спорные, помогите определить ангина или просто простуда

медицина болезни простуда ангина

заболела в результате переохлаждения горла в жару, на следующий день начало болеть горло, а к вечеру резко поднялась температура до 38.3, сбивала температуру в течении болезни аспирином-с, на следующий день температура поднималась до 38.9, но тут я ее тоже быстро сбила, сегодня у меня температура уже не очень высокая, утром 36.9, вечером приближается к 38, но при этом ужасно болит горло! очень больно глотать, говорить и вообще все больно, немного кашляю, и при этом очень странно, но аппетит у меня пропал только в первый день болезни, и то я ела и никаких отрицательных последствий не было... сейчас же у меня аппетит как у здорового человека, но вот ооочень трудно пить/есть, горло воспалилось настолько, что даже иногда кровоточит при отхаркивании и т.д. никаких лимфоузлов воспаленных вроде не прощупывается, не могу понять что это

Примечание:
что вы со своим туберкулезом!ведь написала же - из носоглодки выделяется кровь, и то совсем чуть-чуть и не всегда, просто видимо очень сильно воспалилось горло
Ответы:
Я уже устал повторять таким как ты, что искать ответы на медицинские вопросы в интернете крайне безответственно и глупо.
Только консультация у врача. Только личное общение. Только на приёме.
Я поражаюсь таким людям. Неужели так трудно дойти до поликлиники?
Простуды не бывает - это все равно инфекция. А по симптоматике - самая обычная катаральная ангина.
У тебя открытая форма туберкулеза. П#$^й к врачу.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.