Побаливает живот, температура... грипп?

медицина Здоровье болезни простуда грипп

Позавчера после универа как то фигово себя чувствовал, болел живот(по расположению желудок вроде, вверху короче) потом к вечеру сильно заболела голова, слег, почти всю ночь не спал, жар, голова раскалывалась, живот ныл, температура 38.7 была. Утром легче, голова почти не болела, сходил на 2 пары, пришел, фигово, опять голова побаливает, живот и температура 37.6 вечером так же, не повысилась, сегодня утром 36.8, может еще поднимется, попозже измерю, голова слегка побаливает, меньше чем вчера, но вот живот все так же и ноет, не проходит практически, пока сижу нормально, встаю, или переворачиваюсь куда нибудь в сторону, на короткий промежуток времени боль усиливается... Насморк минимальный, практически не сморкаюсь, кашля нет, горло не болит... Подскажите что может быть?

Примечание:
Стул нормальный.

Примечание:
ReMixer (Михаил Самуйлов)
Нет рвоты не было...
Ответы:
Явно это какая-то инфекция. Вас рвало? У вас есть мама, которая может вам помочь. В крайнем случае вызовите врача.
Скорее всего инфекционное. Лучше обратитесь к врачу, пока болезнь не развилась сильнее. Также, возможно, аппендицит, но это опять таки  - к врачу.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ,
НО И УСТРАНИТЬ ЕЁ,
ЗАДАЙТЕ СЕБЕ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.