Возврат товара в магазин

проблема закон Покупки возврат товара

Такая ситуация: купил флешку silicon power 32gb(брал 7 января второпях, взял первую попавшуюся). Распаковал дома, вставил в комп, удалил файлы, которые там были(от производителя), закачал туда фильмов. Потом вставляю в dvd, он не видит флешку. Думал проблема в файловой системе, проверил, fat32 (как и должно быть), с фильмами тоже все в порядке(формат avi). Проверил на другом dvd и на третьем - такая же проблема. Другую флешку с этим же фильмом читает без проблем. Хочу ее вернуть в магазин, и получить свои деньги. Подскажите, возьмут ли ее с разорванной упаковкой и удаленными файлами от производителя?
Ответы:
Вам эта ссылка о-очень поможет. Читать внимательно. И на будущее пригодится:
Странно, проблем быть не должно, они одинаковы как 2 капли воды. Мой совет сделать вот что: форматни с бОльшим размером кластера, например 64кБайта.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.