Как заменить разбитое стекло на форточке, не снимая саму форточку (ибо её почти невозможно снять)?

строительство ремонт кухня спальня инструменты

Как заменить разбитое стекло на форточке, не снимая саму форточку (ибо её почти невозможно снять)?

Если бить молотком, то там такая конструкция, что облокачиваться форточка при забивании гвоздей в неё молотком будет на другую форточку и вполне можно заново разбить или это, или другое стекло. И вообще там что то сложновато менять это стекло, как это сделать, так чтобы не было вероятности расфигачить стёкла? Оргстекло наврят ли подойдёт, есть вариант использовать миниатюрное сверло, но денег на это самое сверло просто НЕТ, а менять стекло нужно срочно, сразу же завтра.

Там две форточки, которые прикрывают один и тот же участок окна, разбилось стекло на внешней форточке. Короче, как там правильно заменить это разбитое стекло, не расфигачив попутно ничего?

Примечание:
Блджад, минурасты...

Примечание:
Хоть бы кто нибудь что посоветовал, а то минусовать все хороши.

Примечание:
>>Diesel (новый пользователь)

О, спасибо за хорошие советы, кувалда у меня есть, кому держать тоже есть, да и дырки то от старых гвоздей там остались, так что можно попробовать второй вариант, совмещённый с первым, ибо дырки от гвоздей то там есть.
Ответы:
Вот у меня такая же проблема нарисовалась. Буду искать сверлышко, рассверливать дырочки под гвоздики (чтобы легче входили), потом стекло поставил и молотком немного погромыхал.
2 вариант. Кто-то с другой стороны форточки прижимает к ней ооочень тяжелое (отлично кувалда подойдет), естественно это если форточка вовнутрь открывается. Прижимает сильно, чтобы зазора не возникло между предметом и форточкой. Ну и так же лупишь молотком (тольк оуже посильней, ибо дырок от сверла нет). Этот вариант геморней, ибо у меня дома нет тяжелого но небольшого предмета, да и жена его не удержит как мне надо.
Так что вариант 1
ничего не понятно, выложи фото своей форточки с разных сторон, я посоветую


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.