Гостиница сняла все деньги со счета

деньги финансы проблема отели

Была в Москве. Останавливалась в гостинице 5*, на Набережной, все дела... кучу денег стоит. Но в командировке, оплачивала фирма. Командировка официальная. КОгда заехала, на счету авторизовали сумму (как уже выяснили у банка - и сняли сразу). При выезде вопросов не было. Вчера на карту поступил аванс по зп, больше,чем стоила та гостиница в принципе. И днем вдруг эта гостиница снимает все деньги подчистую со счета. Связаться пока не можем... Сижу как дура в другой стране ВООБЩЕ без денег.. МОжете посоветовать что-то?(

Примечание:
Карта официальная с работы и я должна была опять же официально ею расплатиться в гостинице, что и сделала. Никакого разрешения я гостинице на эту транзакцию не давала. О том, что я ее оплатила, остались у меня чеки, выданные несколько дней назад.
Ответы:
советую карту использовать только для обнала и расчетов в торговой сети
оспорить транзакцию дорого и займет много времени...
заказывайте western и поменяйте карту (не перевыпускайте, а заведите совершенно новую)
1. Звоните в банк, обслуживающий счет карты и заявите о необоснованном списании. Если это нужно сделать письменно - сделайте, приложив к заявлению копии чеков об оплате услуг гостиницы в доказательство уже произведенной оплаты счетов.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.