Сборная европы против сборной мира. Ваши составы.

спорт футбол матч

Хотелось бы увидеть такой матч!

Примечание:
Европа: Касильяс - Рамос, Компани, Терри, Лам - Алонсо, Хави - Криштиану, Модрич, Иньеста - Руни

Мир: Жулио Сезар - Алвес, Тиаго Силва, Давид Луиз, Марсело - Яя Туре, Эссьен - Ди Мария, Месси - Тевес, Агуэро
Ответы:
Европа: Буффон, Рамос, Пике, Бардзальи, Лам, Бускетс, Озил, Криштиану, Модрич, Руни, Кассано (включил его за упорство и проявленное мужество)
Остальной мир: Жулио Сезар (хотя Интер хочет от него избавиться), Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луиз, Марсело, Рамирес, Эссьен, Пасторе, Месси, Агуэрро, Чичарито.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.