Как интересно отметить день рождения ребенка?

дети праздники настроение ребенок

Есть мальчик, которому скоро пять лет, есть несколько желаемых ребятишек в качестве гостей. Нет идей, что бы эдакое провернуть, придумать, может какой-то сценарий подскажете. А то все так банально, что на ум идет. Сын любит роботов, машины, животных. Мультики. Сладкое. Все, как у всех)
Спасибо!
Ответы:
Сводите их в какой-нибудь детский парк развлечений.
Мы дочке отмечаем каждый год в саду с аниматорами, сыну начну в следующем году. Отпрашивался с работы в этот день, приглашал аниматора, сам надувал шарики или покупал с гелием уже готовые в количестве детей в группе. Торты у нас не разрешают, только вафельные, поэтому покупал вафельные тортики, соки и барни, а также каждому ребенку по сувениру, так как аниматор обычно конкурсы проводит, но потом всем все равно раздает сувениры. С фото у меня все просто, я сам снимал, потому как фото — мое хобби. Вот как-то так)) Аниматоров заказываю всегда в Миниклубе, проверенные, ответственные люди.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.