Вы верите что однажды Спартак выиграет Лигу чемпионов?

Общество спорт ВиО футбол матч

Ответы:
Нет не верю, ну если только однажды !! Да и ЦСКА с Зенитом уровнем выше
Зачем ярлык ВиО сюда влепил?
Нет, это фантастика
Зачем верить? Спартак и так 13-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов (1970—1973, 1975, 1977, 1979, 1981, 1983, 1985—1988).
Честно говоря, никогда не задумывался насчет победы в ЛЧ, а в прошлом году я все-таки надеялся хотя бы на финал Лига Европы
Да верю, если все англо/испанские клубы вылетят на груповой стадии и на пути не повстречается команда с тренером Жозе Моуриньо, а ещё лучше если он будет рулевым Спартака. Согласен с пользователем Лебедев Дмитрий - так далеко задаваться ещё рано? В свете мирового футбола актуальнее такой вопрос: когда Челси выиграет Лигу? Ответ: когда сменят Абрамовича, а не Абрамович очередного (уже все сбились какого по счёту) тренера.
а где вариант - "мне пофиг"?
никогда в жизни


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.