От кого и откуда Вы в детстве узнали откуда прявляются дети?

интернет Отношения Общество семья дети

Ответы:
В 11 лет посмотрел порнуху.
Как и положено, от дворовых ребят!! Шестидесятые-семидесятые годы прошлого века,как никак...
на уроке биологии в картинках, но до етого ото всех слышал, но мне вообще это не интерессовало
ОТ СЕСЕДКИ)
Впервые из детской энциклопедии. Я прочитал все подробно, но так ничего не понял. И потом в возрасте приблизительно семи лет я случайно увидел порно. Потом интернет. Я начал интересоваться этим, и вопреки родительским запретам смотрел инфу (и не только) в Интернете. Так и узнал.
любимый дядя паршивец "сдал" свою сестру (мою маму), мне было лет 8, ему 14, я тааааак расстроился :)))
В некотором смысле не от кого и из не откуда.
От матери. Она мне без проблем об этом рассказывала :)
Удивительно, правда, природа об этом ни слова ни полслова будущему человеку... всё в интернетах и роды и зачатие и аборты с вакуумами.
товарищ на три года старше рассказал, когда ему учебник биологии (Человек) в школе выдали
урок анатомии в школе (6ой - 7ой класс кажеться)
Вы не поверите, но этот вопрос мы, дети круглосуточной группы садика (чисто "мужской" коллектив старшей группы) выяснили на одном из "совещаний", которое мы провели в спальне, после отбоя.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.