чем интересуются семилетки?

Отношения дети подарки

Иду с парнем знакомится с его сестрой и ее семьей на ДР к племяннику (его) что вы посоветуете подарить? В машинки играют в семь лет?

Примечание:
-----------
спрашивать не хочу это же не близкая подруга, неудобно. И вообще я не думаю, что нормальная игрушка будет лишней. Дело же не в подарке.

Примечание:
---

Общий это значит что он оплатит) а мне не хотелось бы так. Не в деньгах дело, да и вообще я могу в магазине у продавца спросить, но хотелось бы прежде опрделитсься, чего любят семилетние мальчики. Вот гуглю потихонечку на работе, да и так по форумам спрашиваю.
Ответы:
Я так понимаю, семилетка - мальчик? Тогда да, в машинки играют. Ещё можно лего какое-нибудь подарить или компьютерную игрушку.
Спросите у его мамы во что он играет. Это по разному происходит.
ДЕЛЬНЫЙ совет про конструктор, Семь лет отличный для этого возраст.
Смотря сколько у вас денег  мой роликами бредит. Тем более как раз лето идет. РАзмер пусть парень ваш и узнает.
не знаю.
могу только удачи пожелать.
знакомство с  будущей золовкой-это очень ответственный момент.
Кстати а почему бы вам не подарить общий подарок?
подарите ему костюм рыцаря. Я думаю любой мальчик обрадуется.  такому подарку.
Мой внук посмотрел мультфильмы о Шерлоке Холмсе и стал бредить шпионской,сыщицкой атрибутикой.Я купила ему набор разных геджетов(лупа,шпионские часы и стреляющая ручка и т.д.).Все это я увидела в интернете ипотом нашла в магазине.Только костюм Шерлока Холмса пришлось выписывать.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.