Как быстро научиться плавать?

спорт Досуг хобби плавание

Лучше ходить в бассейн или на настоящий водоём?
Ответы:
Начать тонуть.
если самостоятельно хочется научиться, без курсов, то найти место и не важно где, бассейн или водоем, где воды по плечи и на дистанции пусть даже несколько метров сохраняется такая глубина, и отрабатывать, тренироваться, учиться плавать, пока не получиться держаться на воде значительное время, а потом уже и на сколько сил хватает, после этого уже отдохнув можно плыть на глубину и все будет гуд.
а можно просто стать человеком-какашкой
инструктор в бассейне быстрей объяснит, но самостоятельно тоже можно научиться, по собачьему за день
Я долго учился но только не научился водная среда не моя среда
научился только держаться, передвигаюсь по воде с трудом, не говоря уже под водой или нырять отбиваю себе всё
В солёной воде, поехать на Иссык-куль, Каспий или Черное море
В соленой воде человек лучше держится на поверхности воды и почти не тонет (не так тянет на дно как в пресной)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.