Научиться плавать легко, или сложно?

общение Досуг проблема плавание

Я целый год ходил в бассейн, но так и не научился. Правдо нас никто особо не учил. Вот тебе вода, делай что хочешь с ней. Доводилось тонуть. Не то чтобы боюсь воды, но не люблю её. Так как, научиться плавать легко? Или сложно?

Примечание:
Мохито, я не то чтобы боюсь. Я же сказал, она мне просто неприятна.

Примечание:
Без имени (новый пользователь), пью без малейших проблем. Это дело совсем другое.
Ответы:
мне сложно)))
потому что вы тоже боитесь воды...как и я) поэтому нам сложно)
Я тоже плаваю как утюг.
:-)
А ты посмотри на количество купающихся всех возрастов и сам подумай, легко или нет)
Легко..прыгни туда где глубина и сразу поплывёшь,меня так научили..
омагад как можно утонуть вообще))
не махать хаотично конечностями..расслабился и поплыл


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.