Курение и плавание, возможно ли это совмещать?

медицина спорт здоровье курение плавание

Я курю около 5 лет,сейчас пошел плавать, но никак не могу бросить курить
Поделитесь мыслями о вреде )
спасибо )

Примечание:
Совместил, но не очень приятно проплывать 400 метров и дышать как бог знает кто, с дыханием конкретные проблемы...

Примечание:
плаваю 3 раза в неделю, проблемы только с дыханием, вопрос не тупой, т.к. рассчитывал услышать мнение врача какого-нибудь, а не троля как ты(уффи)
Ответы:
Разве ты не совместил? Думаю нельзя совмещать аспирин с водкой, а это еще более-менее совместимо :)
(мат-перемат)
Вообще я не понял, к чему этот вопрос? В смысле совмещать? Да, вот сейчас вы займетесь плаванием и издохните от того, что в это же время курили, так что ли?
И вы что, не знаете почему курить вредно? Так вот - курить вредно в любом случае. И плаванье тут не при чем, если у вас уже дыхалка сдохла... Единственный выход - бросить, либо спорт, чтобы не гнобить себя за болячки, либо курить, и стать нормальным человеком.
Не, я просто не понимаю, зачем некоторые люди задают такие тупые вопросы... Сами же прекрасно знаем ответы на все свои вопросы)
Возможно. Но если плавание в оздоровительных целях и регулярно, а не раз в неделю поплескаться, то не стоит, имхо. Для плавания ведь дыхалка нужна хорошая, а после курения такие нагрузки сложно переносить.
Возможно много чего, нежелательно :-))
Курение вообще ни с чем не совместимо.
Как вам сказать.... Я, конечно, не врач, но вот тоже курю и плаваю.
Курю уже около 17 лет, и плаваю лет 6, так точно.
Так вот, тренер говорит что бы я хоть за часа два до бассейна не курила, ну и после, такое же кол-во времени. Якобы менее безопасней для организма.
Но вы то понимаете что спорт и курево не совместимы? Делайте выбор.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.