Когда можно увидеть результаты от плавания ?

плавание

Плаваю уже неделю (каждый день)
дома есть бассейн 20-и метровый, плаваю 20 раз всего (туда 10 и обратно 10) кролем и потом на спине 4-5 раз (туда 2-3 обратно 2-3)

Стараюсь кушать мало.

Что это даст и когда можно результаты увидеть ?

Даст ли это стройное, красивое тело ?

Примечание:
anonymous, ты имеешь ввиду через 2-3 месяца будет стройное тело ?
Ответы:
даст, но не скоро. через 2-3 месяца будет результат.
да плавание хорошая вещь. Но чтобы увидеть результат тебе надо держатся в воде по 10-30минут делая большие круги. Через 1месяц регулярных тренировок будешь очень хорошо подтягиваться . отжиматься. В основном у тебя начнет "разбухать" грудь, + сильные плечи и спина. А так очень хорошо укрепляет тело и другие мышцы. Если будешь заниматься регулярно всё лето то в сентябре себя в зеркале не узнаешь.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.