Как научится плавать взрослому(мне 22г) за пару дней?

психология Отношения проблема психика плавание


Примечание:
Не могу даже на воде держаться.
Ответы:
Почувствовать, что на воду можно "вечно" зализать, т.е. гнать ее под себя (или вечно вытаскивать себя вперед и вверх) - это и есть - плыть. Нужна спокойная вода.
Упасть за борт теплохода посреди океана.
1. Нужен внятный тренер.
2. Нужно любить воду и не бояться ее.
3. Уточните цель. Плавать или держаться на воде?
Для начала я рекомендовал бы с тренером в неглубоком месте, с трубкой и маской полежать "под  водой" почувствовать ее перестать бояться, потом поучиться двигать руками и ногами под водой, потом на спине, потом - практиковаться.
Вечная беда начинающих - страх и судорожные движения с целью "не утонуть". Вместо длинных спокойных движений, без страха погружаться под воду.
Сначала нужно научиться просто лежать на воде - попробуйте на мелководье просто лечь на воду и расслабиться, легче сначала на спине, тогда вы почувствуете что не тонете. Потом учитесь с доской пенопласт или чем угодно надувным держась за нее плыть гребя ногами, потом по-собачьи главное почувствовать себя свободно, ну и потом уже грести руками можно поучиться
Я сначала научился плавать по собачьи))) Начни с мелководья где ты можешь стоять)
возьми ласты, с ними только за счет движения ног можно плыть, потом добавишь гребки руками, потом снимешь ласты
Иди в бассейн с тренером, за одно занятие научишься, если вдруг начнешь тонуть там куча здоровых, плечастых джентельменов на выручку. Может кого из низ и зацепишь по ходу дела:-)) Попозже как храбрости наберешься океан переплывай
Есть суперский способ, но нужен друг, умеющий хорошо плавать
прыгаешь где по глубже и пытаешься выплыть. Не получается - зовешь друга, он вытаскивает.
Одному не пробовать, пьяным не пробовать!!!
никак...
сначала надо научится лежать на воде ...для этого надо научится в ней расслабятся...
максимально затоив дыхание на глубне по колено что бы не утонуть...(без страха естественно), лечь в воду и расслабится, потом ты всплывешь автоматически ..постарайся сделать фигуру звездочку ...когда научишься лежать самостоятельно ... приступай к плаванью ..
Виртуально не получится.
Тренер тебе нужен классный.Если будешь выполнять все его требования..может и получится.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.