Смешанные боевые искусства. Москва. Мне 19 лет никогда прежде не занимался. Куда пойти?(только качалка пол года)

спорт единоборства MMA mix fighter

Хочется побольше работы в стойке по меньшей работы на полу. Ближайшие метро Савёловская Менделеевская Новослободская Белорусская.
Ответы:
Тейк ван до. Хоть это сейчас и не модно, но тут есть гигантский потенциал для развития. Есть много видов искусств, но это мне кажется самым гармоничным, т.к. тут одинаковую ценность имеют и руки, и ноги. Тут наибольшая свобода по сравнению со всем остальным.Конечно, нету примочек наподобие болевых, как в рукопашке, но развиваешься ты гармонично, контролируя свой рост. Во многих других боевых искусствах идет упор в ноги, оставляя руки бесполезными или наоборот. Да и тут как раз все по заказу. Работа в стойке, отличное развитие тела, есть отличный потенциал для любого выбора самостоятельного движения, духовные качества также развиваются.
Рукопашный бой.
кикбоксинг отличный вариант. Могу посоветовать отличный клуб, где работают профессиональные тренеры


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.