Айкидо. Основы. Принципы. Техники

спорт единоборства айкидо

Подскажи, пожалуйста, можно ли где нибудь скачать эту книгу?

http://www.char.ru/books/5659300_Ajkido_Osnovy_Principy_Tehniki
Ответы:
А стоит? )) Цитирую: "Приемы самозащиты в нем выполняются мягко, без причинения боли ..."! Это при том, что все, кто когда либо сталкивался с Морихеем Уесибой, отмечают исключительную жесткость броска! )) А Коичи Тохей, по праву считающийся одним из лучших учеников О-Сенсея, пишет в своей книге, как малейшая невнимательность во время демонстрации Мастером методов айкидо, стоила ему сломанной руки.
Странное айкидо, однако, Вам предлагают. ))))
Книга не очень хорошая . Лучше почитай Юрусу Будо Нишио сенсея или книги Саотоме Сенсея. Я еще лучше иди в додзе и тренируйся.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.