Какое боевое искусство выбрать?

обучение спорт Досуг единоборства боевые искусства

Суть темы: Мне 20 лет,раньше никогда не занимался спортом,сейчас появилось желание заниматся каким-либо БИ,но незнаю что выбрать.Не могу выбрать т.к у меня:
1.Имеется поясничный сколиоз 2 степени
2.Плохая физическая подготовка.
Сейчас начал заниматся ОФП,думаю куда можно пойти с моим слабым физическим развитием?Нравятся и ударные и борцовые направления,суть вопроса куда можно идти с слабой физ.подготовкой?

Примечание:
P.S я не курю и не пью.Ходил на пробное занятие по Ушу-если честно,то это все же не моё,это скорей для духовного развития,мне же ближе сейчас будет физическое.

Примечание:
Благодарю за ответы,приглянусь к ушу получше тогда.Физо я уже начал подтягивать(отжимания,турник,гири,гантели),секции которые удобны мне в финансовом и географическом расположении это: бокс,рукопашный бой,греко-римская борьба,боевое самбо,киокушникай каратэ.-какие из этих видов лучше выбрать?Физо я подтяну перед тем как идти,но всеравно здоровье не идеальное.
Ответы:
В 20 лет большинство уже уходят.
Куда угодно - в компанию 12-15 летних.
Ушу. Это вообще типа гимнастики.
Советую заняться ушу (кунг фу) - помоему самый лучший вид искусства (Искусства!!!). При занятиях ушу мало того что не обязательно физ подготовка, но и здоровье наоборот будет укрепляться с каждым годом, мастера и в 90 лет остаются мастерами (если сравнить с боксом - там в 40 лет уже дряхлый пенсионер), кроме организма еще развивается мышление. В общем в ушу единственный минус - то что в россии маловато мастеров, у которых можно поучиться.
Калари -паятту.
Там вас ещё и с мечами,щитами,копьями и прочим научат обращаться.
И медицине обучат
Попробуй бокс, должно понравится)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.