Какой вид боевых искусств самый эффективный ?

спорт бокс единоборства олимпиада боевые искусства

Кто например с лёгкостью одолеет боксера ? А кто с такой же лёгкостью одолеет того кто одолеет боксера ? Кто стоит на вершине ?
Ответы:
Только Бог. Каждый спорт индивидуален. У боксеров слабое место - яйца и всё ниже пояса. У каратистов тоже минусы.
Боевая психология.
никто на вершине не стоит. боксер никогда не будет бить ниже пояса и этим можно воспользоваться. так же можно поступить с дзюдоистом, аикодистом и прочими доистами. у каждого свои плюсы и минусы
да и вообще лучший бой, это тот которого не было. мотай на ус
Где-то было сказано, что человек всегда сможет одолеть вооруженного чем угодно противника, если этот человек достаточно хорошо знает свой вид единоборств.
Не важно на самом деле, каким единоборство ты владеешь. Главное - владеть им хорошо.
Самый эффективный... по логике это скорее всего смешаный стиль. Тут еще много зависит от самих спотрсменов, от их мастерства. Немаловажно то, где и как происходит драка, будь то на ринге или в подворотне.
Кунг-фу
В реальной жизни всё обычно получается так, что внезапно нужно "дать в морду" и боксеры делают это резче других, ибо на уровне рефлексов.
>petrovych
>Боевая психология.
>
>:)
Да да,Петрович прав.Хороший тролль нынче в цене.
Боксёра? Сложный вопрос. У боксёра хорошо поставлен удар, сложновато уворачиваться. Против боксёра нужен боксёр.
побеждает человек, а не боевое искусство
Боевое самбо, на мой взгляд, самый эффективный вид боевых искусств. Почти все разрешено, да и задача у самбистов вырубить противника как можно быстрее.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.