Почему Лондон так беспокоится о безопасности на Олимпийских играх?

игры спорт безопасность олимпиада олимпийские игры

Фирма для обеспечения безопасности не готова. Будут задействованы войска, устанавливается ПВО. Американцы собираются 500 агентов ФБР для защиты своей команды отправить. Неужели опять теракты намечаются? В Сочи такая же картина? Или это так всегда? Источник: RussiaToday

Примечание:
На англ:
http://www.youtube.com/watch?v=XGUkXUEOPaM

Минимум 3500 военных на улицах, американцы еще 500 помощников для ФБРовцев пошлют.

Примечание:
А как там в Сочи?
Ответы:
Лучше перебдеть.
Украина с Польшей тоже переживали ... на Евро 2012 .. но ничего не случилось, ибо безопасность обеспечили на лучшем уровне ...
Там же русские будут. Вот и боятся =)
Вы же знаете, какие дела заворачиваются вокруг Сирии. Там и террористы, и хим. оружие, и США с Россией сцепились. Это опасная ситуация. И лучше, да - перестараться с безопасностью, чем потом расплачиваться кровью.
Грозовые тучи надвигаются, и все политики мира это понимают.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.