какой лиф одеть под полупрозрачную белую майку

мода одежда аксессуары белье

Ответы:
Из плотной белой ткани, без вставок, служащих для увеличения груди. Лучше без лямок, возможно подойдут прозрачные силиконовые лямки. Так называемые "косточки" на лифе выступать не должны, нарушит гармоничный образ женственной особы.
Обычно выбирается гладкая модель без кружева, с формованной чашечкой, телесного цвета. Такой бюстгальтер универсален и подходит под любые сильно облегающие, трикотажные, прозрачные и полупрозрачные вещи, и под любые цветные. Он не выделяется под одеждой, не просвечивает, и не бросается в глаза, если на Вас очень тонкие вещи.
Более подробно о бюстгальтерах сможете прочитать в статье.
Белый... простой... а парням нравятся чтоб белье было красивое, а если футболка/майка просвечивается а под ней тупо гладкий бюстгальтер - то это не очень красиво смотриться... Вызывает подозрение что девушка всегда так ходит. А вот если просвечивается интересное красивое белье, то это совсем другое дело ! Вот типа вот этих моделей - белое, под просвечивающейся белой майокой будут супер.
смотря куда в этом идёте...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.