Не могу себе позволить купить красивое нижнее белье..есть ли какой то выход?

Отношения одежда белье

хочется выглядеть для него сексуально и красиво)
Ответы:
Работаешь?
ходи голой
Барышня может соорудить (при желании) сексуальный наряд хоть из простыни. :) Или банного полотенца. Из его рубашки/майки/футболки и старых джинсов (превратив  их в секси-шорты), в конце-концов.
Тряпка за много килобаксов не сильно нужна=то... :)
да, пальто, а под ним ничего)) давно хотела так сделать.
Купить можно и не дорогое н\б, рубей за 500-600, и красивое, он всё равно и не поймет,
или можно купить пеньюар прозрачный и к нему стринги... будет сексуально...
Удачи тебе...
мужчинам нравятся девушки без одежды!!! о каком белье вы говорите!?)) они все равно ниче в этом не понимают, а вот обнаженное тело явно ваш мч оценит! удачи вам!))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.