уход за рубашкой

одежда мужчина белье

Вопросы:

1) можно ли гладить ношеную рубашку?
2) как долго рубашку стирать не нужно - ведь она портится после каждой стирки?
3) ...

Примечание:
Уважаемый TenTos, не умничайте)) ... если бы Вы купили дорогую рубашку(которую можете себе позволить раз в полгода а то и в год) и были в здравом уме .. я бы хотел услышать как Вы к ней относитесь

Примечание:
TenTos, вот почитайте насколько обоснован мой вопрос: http://luxpodarok.ru/index.php?show_aux_page=55
Ответы:
Это ваш домашний питомец?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.