Кто носит корректирующее белье?

мода одежда аксессуары белье

Вот скажите, вы носите такое белье, которое может скрыть все недостатки фигуры? Если честно, я в такие чудеса не верю. (( Но подруги меня убеждают, что есть такое белье. Но где оно продается, какие марки бывают? Может кто поделится со мной. Я бы себе прикупила пару комплектов. А то скоро новый год и хотелось бы в своем платье быть сногшибательной..

Примечание:
Я верю подругам своим, но они не носят такое белье, просто утверждают,что такое есть.. А у вас много моделек белья Триумф есть? Что вы больше предпочитаете носить? И оно что реально может скрыть складочки по бокам и животик? Оно надеюсь не сильно стягивает, дышать можно? ))

Примечание:
Тора (Тора Язева), я спортом занимаюсь, но пока результаты очень малы, чтоб обходиться без такого белья.

Думаю ,все таки куплю себе что то из белья триумф, а то до НГ времени не так много осталось..
Ответы:
Вы даже подругам не верите, а нам, посторонним людям верите?:) Наверное, ваши подруги имеют ввиду корректирующее бельё? Оно и правда скрывает недостатки фигуры, а именно лишний жиры и повисшую кожу. Фирм-производителей очень много. Начиная от рыночных, заканчивая крутыми брендами. Практически  у каждой марки белья есть своя корректирующая серия. Я пробовала носить только Триумф, покупала в Москве, в Афимолле. Хорошее бельё.
Сразу вам советую не покупать такое белье на рынке. Оно там просто ужасного качества, только на один раз, а потом в тряпку превращается. Лучше уж заплатить нормальные деньги и носить не один год. Что я кстати и сделала потом.
Я утягивающее белье видела в продаже, но себе не покупаю. Пока оно мне вроде не нужно, не вижу в нем необходимости. А вообще если покупать что то, все равно что, то нужно на первое место ставить качество, а потом смотреть на цену. Я лично так всегда и делаю.
По моему такое белье носят только женщины, не думала, что оно требуется молодым девушкам..
У меня парочка моделей - боди и шортики - моя основная проблема живо и бёдра, вот и выбираю такое бельё, чтоб сразу одной вещью можно было всё скрыть :) Но самое любимое всё таки боди. Боди Триумфа идут с эффектом пушапа поэтому сразу на трёх участках работают :) Всё скрывает очень хорошо, и складочки, и жирок, сильно не стягивает, дышать будите, главное, свой размер берите :)
Здесь много корректирующего белья
Вообще говорят что хорошо помогает, вот наткнулся на ссылку, вроде не дорогое и главное - не китайское


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.