Что можно сказать о человеке,если он не носит нижнее бельё?

психология Отношения Общество общение белье

Ответы:
то что этот человек я!)))
Безмозглый. А если серьезно, то - тупой. Не иначе. )) Ну а если провести анализ, то можно много чего сказать, но это долго, основное я уже сказала.
можно сказать  что этот человек не носит нижнее белье , не больше и не меньше
Явно у человека нет комплекса неполноценности.
Свободный от общественных стереотипов.                              )))) Мая Ми , я вообще-то ношу нижнее белье и не представляю себя без него. Есть люди которым не комфортно в белье, я к таким нормально отношусь. А человек - "животное" или "человек" , говорят его поступки и моральные качества, а не - носит он трусы или нет.
Больной, наверное, или бомж?
>Явно у человека нет комплекса неполноценности.
>Свободный от общественных стереотипов.
Ага. Все так говорят, когда ходят без нижнего белья. А то что это, как минимум не гигиенично, ничего так. Ну давайте тогда вообще ходить без одежды? Покроемся шерстью, как животные, и будем рассуждать об общественных стереотипах и комплексах неполноценности:)))
В нашем обществе это просто неприлично. А если абстрагироваться, то просто придется чаще стирать брюки или платье. Вообще, здесь "отдаёт" какой-то озабоченностью.
>Ага. Все так говорят, когда ходят без нижнего белья. А то что это, как минимум не гигиенично, ничего так. Ну давайте тогда вообще ходить без одежды? Покроемся шерстью, как животные, и будем рассуждать об общественных стереотипах и комплексах неполноценности:)))
А мне нравится красивое нижнее белье.Зачем себя лишать этого удовольствия ?! А людей таких не понимаю.Даже на отдыхе .Элементарно гигиену и то следует соблюдать.
Смотря при каких обстоятельствах человек не носит нижнее белье.
Если после бессонной ночи девочка одела рубашку любимого мужчины и под этой рубашкой нет нижнего белья,то это классно:)
А если она пришла на работу без нижнего белья,то это аморально,как минимум.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.