Про термобелье!

одежда белье термобелье

Дорогие друзья. В преддверии зимы,хотелось бы узнать, сколько нижнее термобелье держит температуру?И какую фирму посоветуете.Заранее спасибо.
Ответы:
рекомендую фирмы Баск, с ворсом
давно им пользуюсь.
Насколько держит тепло? Например, когда я катаюсь на горных лыжах и на улице -5 - я одеваю это термобельё, а сверху - куртку и всё.
Можно купить специальное термобелье-майки,футболки,майки с динным рукавом,"подштаники",леггинсы для женщин.100% хлопок.Оно тонкое.Бывает разных цветов.Дышит и пропускает воздух.Под одеждой не видно.В помещении не жарко,а на улице греет.
Есть для взрослых и детей.Обращайтесь помогу приобрести.
[email protected]
Рекомендую термобелье и носки  марки GREET . Только Greet по настоящему про Греет :-)  Хорошо сохраняет тепло, выводит отлично влагу! Тело всегда сухое, вам не холодно и вас не продувает , а значит болеть не будете и тратить деньги на аптеку!
я тоже Greet довольна. купила купон на него на Биглионе! очень и очень!
Покупал Greet, ношу второй сезон, пока доволен
Все зависит от того, на повседневную носку надо или занимаетесь каким-нибудь видом спорта. С синтетикой белье - для спорта, но оно не так греет, а с хлопком или шерстью - доя повседневной носки. Кстати, действительно, слышала про марку "GREET", говорят оно почти универсальное, для всего подходит.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.