Дамы и господа! Где найти корсет?

женщины белье фетиш

Почему-то в обычных бельевых магазинах, типа интимиси, бюстье, и тд, я этого добра не нашла. В розовый кролик идти пока как-то не хочется.) Иет-магазины тоже отпадают - не люблю их, да и ждать заказа ленно.
Так что, где найти годный корсет? Обязательно черный, обязательно с держалками (о, простите за бедность речи) для чулок.

Примечание:
А, забыла уточнить - СПб.

Примечание:
tnv, ну... вообще есть, но они там унылы. Или, брррр, с розовыми вставочками. Или стоят бешено.

Ну а кроме секс-шопов совсем-совсем вариантов нет?

Примечание:
Аinu, ага, спасибо за внимательное прочтение.
Ответы:
Любой секс-шоп. В Питере их довольно много. В "бельевых" магазинах корсетов в принципе нет.
Интернет-магазины никто не отменял. Да и в Петербурге обычных магазинов куча.
если бы не с приспособлением для чулок то я бы посоветовала пойти в обычный тряпичный магазинчик, а не в бельевой, знаю у себя в городе даже пару таких где продаются исключительно корсеты.. ммм))
Секс-шоп!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.