чулки в сетку,-сексуально или пошло?

секс одежда женщина белье

Ответы:
и да, и нет. так девушки хотят показать чего им надо
Для кого как.
У нас такие чулки надевают девки определённой профессии. Поэтому я такие не в жизни не надену.
не пОшло, а пошлО.
А как же игры? Проститутка и клиент, потом поменяться)))
Пошлость и сексуальность одного поля ягоды, просто один взгляд с точки зрения морали, а второй с точки зрения желаний!
Ой, тут надо смотреть на размер сетки. форму ног...
Например...
И смотря что за юбка...
И что за место.
ношу чулки в сетку. никто никогда еще не назвал пошлой. впрочем это связано с другой одеждой. если нижняя часть юбки не прикрывает верхнюю часть чулок и верхняя часть тела одета во что-то напоминающее верх от бикини, то как-то пошловато..
ИМХО просто уродливо


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.