Всем привет! Как зовут девушку из рекламы нижнего белья фирмы Axami?!

интернет реклама знаменитости белье


Примечание:
http://axami-lingerie.ru/butik/category/product/12-korseti/256-korset-axami-v-670-310.html - вот ссылки с фото девушки

http://axami.ru/collections/LOVELY/77

Примечание:
http://www.youtube.com/watch?v=x84PZ_PDfNc&feature=related - OK :) вот ссылка на ролик на ютюбе.
Ответы:
А ссылку на рекламный ролик кинуть не судьба?
40 минут поиска, мне почти ничего не было известно о ней, но я нарыл
ее зовут Sylwia Wojciech, произносится что-то типа Сильвия Войчех., родилась в городе Bielsko-Biała. Само имя не очень известное, потому что в гугле на него выходят только пару старых фото, но она снялась в нескольких фотосессиях для торговых марок Польши.
http://forum.usemycomputer.com/index.php?topic=11236.msg23630#msg23630
http://www.pactor-poland.pl/pactor_ros.html
http://wrest.osnova.tv/post4073.html
Пруфы с ее именем
http://www.fujifilm.pl/page,257.html - она тут в белом костюме феи
http://www.wsi.edu.pl/miss20lecia/ - какой-то местный конкурс красоты в ее городе, 3ий ряд, вторая слева. Фото для этого конкурса делал фотограф Andrzej Kubik, в чьей студии она и работает, либо работала, потому что судя по ее аккаунту в социальной польской сети типа вконтакте
(http://photos.nasza-klasa.pl/8208249/2/main/f7745862e4.jpeg) фото оттуда, но она там не появлялась с момента регистрации
ей сейчас 29 лет и она могла уже уйти из этого бизнеса.
какой либо ее аккаунт в базе фотомоделей Польши я найти не смог.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.