Пойдёт ли battlefield 4?? (конфигурация внутри)

Компьютеры программы игры железо battlefield

Пойдёт ли battlefield 4??
процессор AMD FX-4100 4 по 3,6
видеокарта GTX 550 TI
оперативка 4 гб
спрашивайте если ещё что надо

Примечание:
ожидаю 30-35 фпс, но будет ли при разрешении FULL HD
Ответы:
Смотря что вы имеете в виду "потянет". Знакомый играет в игры на ноуте с 7-12 FPC и для него это норм, а для меня и 40FPS это  тормозилово. Все зависит от того, чего вы ожидаете от игры. Теоретически, запуститься игра запустится, но играбельна ли она будет - это уже другой вопрос. Если речь идет "покупать или нет" - попробуйте сначала испробовать на демке (пиратке), а потом уже решайте - стоит или нет.
на средне-высоких норм будет
Сможете играть на full hd, но для 30-35 фпс необходимо будет занижать настройки до средних. Уберите сглаживание и тени, если будет резать глаз поставьте сглаживание на минимальный уровень 2х - 4х, остальные настройки на средние значения.
У вас видео карта является "слабым звеном". Проц и количество оперативки еще на нормальном уровне.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.