Падает FPS в battlefield 3 и 4

Компьютеры игры сетевые игры battlefield

Мой ПК
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2700K CPU @ 3.50GHz
Оперативная память: 16 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 590

Где то месяц назад играл в эти игры , все на ультра тянуло без лагов , потом некоторое время я не играл . А когда решил поиграть, начало падать fps и тормоза какие то появились. Почистил от вирусов , реестр и прочее , не помогло ... Обновил дрова тоже не помогло, что делать? Люди, очень хочется играть в любимые игры ...
Ответы:
возможно жёсткий диск подтармаживает
Дело в том, что компьютер не игра и он стареет.
Если очень сильно хочешь, а это даже пойдёт на пользу компу-Сделай форматирование.
Если уж жалко то есть другие решения:
1)Почисти от пыли внутри процессора и сделай заземление, если его нет.
2)Выполни дефрагментацию, потому что если такая проблема, в любом случае виноват жёсткий диск.
Вот, для тебя нашёл такую ссылку, я сам это не пробовал, так как там говорится, посмотри по своему усмотрению…
http://www.youtube.com/watch?v=n0PA0bAJwz8


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.