Должна ли BattleField 4 работать без глюков с макисмальными настройками на моем компьютере?

игры железо battlefield Battlefield 4 разрешение прорисовки

Характеристики компьютера http://oi42.tinypic.com/vg7i0y.jpg .

Работает гладко на полных настройках. Единственное, что выставляя настройки в настройках ВИДЕО --> пункт РАЗРЕШЕНИЕ (разрешение прорисовки) выше 160% игра начинает немного глючить. Заедает приблизительно на 8%.

Вопрос мой в том - должно ли так быть или мой компьютер эту игру все же должен тянуть с любыми настройками без каких либо помех?

Примечание:
Ошибочка. В принципе выше 100% - уже помехи.

Примечание:
Ed Van,

Игра летает, если только не трогать настройки конкретно "РАЗРЕШЕНИЯ".

Как можно проверить FPS в игре?
Ответы:
Обычно в игре выше 100% никто не ставит.
Игра должна летать. ибо летает на менее производительных видеокартах типа 7870.
Если лагает только в этой игра, то это проблема самой игры, обновите версию драйверов по последней беты, с версии 11 бета в8 исправили лаги в батле, сейчас уже есть 11 бета 9.5 или еще новее, ее и качайте.
Измеряйте фпс в игре.
Используйте программу MSi Afterburner для полного мониторинга видеокарты непосредственно в игре, в том числе и фпс.
Для мониторинга процессора и озу используйте программу HwInfo64. Все это позволит вам мониторить состояние температуры, нагрузки, скорости оборотов кулеров, фпс.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.