Ребят, проблеммы с батлой 4 помогите плиз

Компьютеры игры проблема сетевые игры battlefield

Вообщем я скачал батлу 4, играл всё норм, после вышла обнова China Rising я решил её скачать с торрента, чтобы быстрее скачалась, я её скачал все скачанные файлы подставил в Origin Games, добавил в реестр папку Xpack1 вставил в ней строку со словом True (добавил в реестра, из за того что сама игра не хочет туда добовлять обнову), вродебы всё пучком, захожу на сайт выбираю для начала сервер с Обновой China Rising и жду, пишет загрузка уровня, я открываю игру (разворачиваю, с низа) , идёт загрузка бегают картинки играет фоновая музыка и так бесконечно.. . и нефига не загружает..., после я решил зайти на обычный сервер, запускаю обычный сервер без DLC China Rising, у меня просто появляются буквы загрузки, и всё ни фона ни музыки, ничего нет, и загрузка тоже бесконечная, как чину убираю, т. е. удаляю опять всё норм загружается.. . что делать? может в реестр ещё чё надо добавить? у меня там только две папки это Xpack1 и InstallOptSelect.Скачать с ориджина по новой дополнение не могу, трафика нету(я незнаю что делать помогите плиизз!!
Ответы:
Ничего, теперь только всё совсем перекачивать, и то если ещё не забанили, там ломаные файлы, античит срабатывает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.