Battlefield 4 предзаказ

Компьютеры игры сетевые игры battlefield

на офицальном сайте уже можно сделать пред заказ обычной 1199р и эксклюзивно цифровой 1499р, я все ни как не пойму при покупке BATTLEFIELD 4™ – ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ будет доступно 1 DLC и пропуск на BETA но вот вопрос, BETA уже открыта? при покупке первого варианта за 1199р это игра будет но по инету скачиваться а придет по почте в коробочке с диском?
Ответы:
Бета не доступна ещё.
Проходило альфа-тестирование,но оно закончилось.
В любом случае придёться скачивать,т.к. предзаказ цифрового издания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.