battlefield 3

Компьютеры игры железо сетевые игры battlefield

купил bf3 premium месяца 3 назад,в последнее время играю все реже и реже(раз в неделю,в 2 недели),возможности особой нет погамать. до выхода bf4 можно успеть прокачать бойца и отрыть все оружия? bf4 выходит ориентировочно осенью-зимой,а прокачка бойца,если ты не ас в bf3 и тебя достаточно быстро валят,сильно затруднена

Примечание:
играю по настроению,но не всегда хочется это делать и есть много других дел. учитывая,что пока максимум могу наиграть соттношение У/С =1 или ниже,то прокачка может занять много времени
Ответы:
Времени ещё хватает. Тем более, что не обязательно покупать  bf4 сразу после выхода. Ты от игры должен удовольствие получать, а не относиться к ней к сдаче диплома.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.