planetside 2 vs battlefield 3 vs battlefield 4 кто круче кому отдадите предпочтение по мультиплееру

интернет игры сетевые игры battlefield PlanetSide 2

Ответы:
Ну во первых по ценам:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
planetside 2 условно-бесплатна
я  battlefield 3 в своё время пакупал за 2500р это премиум со всеми дополнениями.
battlefield 4 - так вообще будет стоить за косарь это без будущих дополнений.
Кол-во игроков:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
planetside 2 на одном сервере поддерживает несколько тысяч игроков. 3Но для этого требуется не фуёвая скорость инета.
battlefield 3 поддерживает максиму 64 игрока.
battlefield 4 обещает нам бои на картах с числом игроков до 128 на одной карте.
Гейм-плей, графа, и звук.::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
planetside 2 бой ведётся не на одной не большой карте а на целой планете за несколько важных точек. на сколько я помню по ЗБТ бой на планете не заканчивается до полного контроля одной из фракций всех точек что крайне сложно. Моё мнение по звуку примерно 5 баллов из 10 музыка есть в меню только. звуки стрельбы не очень качественные для такого крупного проекта. Что касается графики то она где-то 8 из 10. Да конечно она не сравнится с battlefield 4 по графике но тут ты ведёшь бой на серве до 2000 человек. тебе просто нет нужды в окуительной графе. то есть очень здоровый недостаток - это системные требования. к примеру играя в battlefield 3 на ультра по сети я удивился что planetside 2 у меня идет меньше чем на средней графе.(возможно на то время не оптимизация движка сказывалась на то FPS падал в бою но сейчас я не пробовал да и времени нет)
battlefield 3 в версии премиум доступно большое количество режимов игр это один из плюсов. Звук я бы оценил 9,5 из 10 он достаточно хорош присутствует поддержка 5,1 канального звука у каждого оружия свой отдельный звук причем довольно реалистично звучащей. обычно играю врубив звук почти на полную дурь и ощущение непередаваемые. (что самые интересное там добавлено обилие мата на русском языке пример одна из фраз (Кидаю гранату! ловите пидоры! :) забавно добавляет реализма игре т.к. в реальном бою не кто не будет кричать : (кидаю гранату разбегайтесь ребята !) звук на высоте вообщем. По графике претензий вообще нет кроме фильтров источников света которые парой ослепляют так что вообще не видно нефига и это довольно сильно раздражает. Но главная особенность это конечно неподражаемый физический движок FrostByte 2 который позволяет превратить город в руины. И самое важное оптимизация игры просто на высоте.
battlefield 4 обещает сделать всё тоже самое что было в предыдущих играх серии. тоесть взять тоже движок доделать его добавить больше разрушаемости в том числе микро разрушения которых почти небыло в баттфилде 3 (это разрушаемость мелких объектов таких стены( то есть стена не просто ломается от выстрела рпг например но и от стрельбы из автомата появляются небольшие дыры.) Убрать эти долбаные фильтры источников света и сделать свет мене раздражаемым. добавить больше частиц от взрывов и другой херни. добавить режим зрителя и режим Командира команды который сможет отдавать приказы куда кому нападать присылать подкрепления  технику присылать бпла и играть даже на планшете в режиме командира. Звук сделать более реалистичный тоесть более громкий звук должен заглушать более тихий. например рядом стоит и стреляет из пушки танк и стоит человк который стрелят из автомата. Более громкий звук стрельбы танка заглушит шум стрельбы автомата т.к. его поросту не будет слышно на фоне танка) По счёт требований железа нечего мне не известно.
надесь тебе поможет всё то что я написал.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.