battlefield 3

интернет Компьютеры игры сетевые игры battlefield

если реакция средняя,то играть с минимумом смертей нереально? типичная ситуация: вижу одного(убиваю разумеется),второй в 10 метрах бежит на меня-я труп,хотя пукалка несерьезная(штурмовая винтовка начального уровня)

Примечание:
соотношение у/с колеблется между 1 и 0,5. мультикил никак пока не осиливаю(возможно,потому что я пока нуб)

Примечание:
когда на меня бегут,я не успеваю убить(либо не успеваю прицелиться,либо палю наудачу)
Ответы:
ты знаешь что первая эмка или калаш они очень хороши. получше кн2000 и абакана чем то. просто играй реакция должна улучшится. и еще играй на серверах там где не очень много игроков. не 64 а допустим 48. так намного легче. допустим у меня на 64 чела счет где то 20 к 10 а на 48 где-то 40 к 10.это если команда норм. а то бывает раки донные играют.
очень большой фактор играет PING в онлайн шутерах, если он у тебя больше 50 то у соперника который имеет 3-10 пингу имеет большое приимущество)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.