battlefield 3,с каким прицелом лучше делать headshot

игры сетевые игры battlefield


Примечание:
на каротких дистанциях ,для m40a5
Ответы:
Все зависит от расстояния. Я так понимаю речь идет о реконах. Тут два варианта - для близких и средних дистанций (6х-8х) это примерно до 500 метров. все что дальше от 500 метров и до 2 км только х12. И соответственно применение только болтовок, так как в них хедшот с любой дистанции это кил. Выбор затвора или сошек дело индивидуальное, но из наблюдений сошки полезны на дистанциях 1200+, во всех остальных случаях без них отлично стрелять.
Все опять же таки индивидуально, с PKA-S (HOLO) у меня лучше выходит делать хедшоты, а на счет снайпов - все зависит от винтовки берешь СВД или СКС или еще что-нибудь не самое дальнобойное и автоматическое, ставишь 8х и сошки, а если берешь .308 калибра то ставь затвор и 12х, от 8х пользы не много.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.