Проблема с установкой Battlefield Bad Company 2.

компьютеры программы windows игры battlefield

Игра уже давно пылится на полке, но недавно решила установить. Лицензия. ОС: Win XP SP3. Ввожу ключ, при выборе каталога для установки выбираю диск H, т.к. на диске С нет достаточного места. На стадии установки /Копирование новых файлов/ сразу же выскакивает сообщение: "Ошибка создания папки H:\Games." Какой бы путь я не указывала, в ошибке именуется именно самый верхний каталог. Помогите.

Примечание:
весь путь прописан латиницей, кириллицы нет
Ответы:
Возможно в пути имеется папка, которая написана на русском языке.
Посмотри в Origin куда сохраняются файлы установки, возможно в этом проблема.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.