Battlefield 2 по сети.

игры battlefield Эмулятор Мультиплеер

Есть ли возможность играть в Battlefield 2 по сети на пиратской версии? Помнится, в BC2 был эмулятор, а для BF2 такой имеется?
Ответы:
скачай sky mod 1.7 и будет тебе счастье. обнови потом упдэйтером до 2.0
http://rutor.org/torrent/128957/battlefield-2-sky-mod-1.7-2005-pc-repack
не советую заморачиватся с пираткой. часто падают сервера, выкидывает с игры часто. лучше купить не дорогой аккаунт ориджн на steamok.ru


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.