как правильно целиться через оптику х12 в battlefield 3 ?

battlefield

Интересует точный рассчет расстояния до цели и поправки на дальность, вижу что метки для этого есть, но как ими пользоваться?

Примечание:
Garixx, ну так то я вообщем не плохо стреляю, рекордный выстрел в голову с расстояния полтора километра)) хочется бить наверняка, с первого выстрела.
Ответы:
12х оптика в бф3 использует очень неудобную разметку. да и в реале такой сеткой не очень удобно пользоваться.чем думают дизайнеры leopold загадка. на расстояниях до 500м. дальше это гуано полезно
сорри за оффтоп. по поводу бф3 - потратье 1-1,5 часа на пристрелку. дальше вам обеспечены крики в чате - "..читер.. как он попал с такого расстояния и прочий мусор в уши .."
в bad company 2 встречались умельцы, навскидку снимавшие из м95 пилота вертолета. в бф3 такой трюк провернуть сложнее но реально. один раз (случайно) на firestorm`e умудрился из м39 снять пилота и угнать чудом не разбившийся транспортный вертолет
это я к чему - может есть смысл поискать на ютубе видео таких умельцев а потом их же и спросить?
з.ы. май нэйм из ZAR_Garik. в бф3. в целом снайпер из меня - рекон  с ТУГСом и маячком возрождения с р90 наперевес )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.